Пошив волос на заказ Запорожье, трессы


Пошив волос на заказ Запорожье, трессы

 Крім виготовлення перук, наша студія займається виготовленням інших всіляких виробів з натурального волосся. Це шиньйони, хвіст на стрічці і на крабі, напівперуки, елементи волосся для додавання, дитячі перуки, тресірованіе, чубчика, накладки, волосся на обручі. Всі вироби виконуються дуже якісно. Пошиття волосся в треси.
Так само існує можливість виготовлення будь-якого виробу зі свого волосся клієнта. Якщо є в наявності свої (або ж уже куплені) волосся, ми виготовимо виріб, взявши оплату тільки за роботу, без вартості волосся.

Кроме изготовления париков, наша студия занимается изготовлением других всевозможных изделий из натуральных волос. Это шиньоны, хвост на ленте и на крабе, полупарики, элементы  волос для добавления,  детские парики, тресирование, челки, накладки, волосы на обруче. Все изделия выполняются очень качественно. Пошив волос в трессы.
Так же существует возможность изготовления любого изделия из своих волос клиента. Если есть в наличии свои (или же уже купленные) волосы, мы изготовим изделие, взяв оплату только за работу, без стоимости волос.  

 

Copiright 2020 © "Бутик КРАСОТКА"
Все права защищены. Копирование запрещено.