Парики натуральные и искусственные парики


Парики натуральные и искусственные парики

У нас можна купити перуки штучні, перуки натуральні, напівперуки з натурального волосся. У широкому асортименті представлені вироби з волосся чубчика штучні і натуральні, накладки з натурального волосся, гумки з натурального та штучного волосся, шиньйони і хвости.

Ви можете нам зателефонувати або написати 0676127645 і ми надішлемо фото по вайберу. Перед замовленням уточнюйте наявність кольорів.

У нас можна купити натуральні перуки та штучні перуки таких видів

трессовий перука з імітацією шкіри голови

перуку термоволокно імітація натурального волосся

монопарик

перуку на сітці

перуку з чубчиком

перуку без чубчика

карновальние перуки

перуку косплей

Як повинен виглядати перука після хіміотерапії? Найчастіше він максимально повинен нагадувати вашу зачіску і кольор. Стикаючись з облисінням відсутність волосся створює багато незручностей і заперечень. Бажання мати волосся в складний період, щоб оточуючі не заметелі. Перуки і чалма створені на допомогу в період хіміотерапії і операцій. Підібрати перуку в такий момент допоможе наш досвідчений і уважний продавець перук. Маючи в наявності багато різних перук ви з легкістю відновите свій колишній образ або підберете новий. Розповість як за ним доглядати. Якщо вам потрібно буде привести в порядок ваш перуку це теж можливо.

Традиційні трессовие перуки, але тресс, покладений в їх основу настільки тонкий і гладкий, що абсолютно не помітний під красиво покладеним волосом.

Монопарікі натуральні відмінно підходять для використання в теплу пору року, так як мають полегшену комбіновану основу, верхня частина якої виготовляється виключно вручну. Перука виходить легким - "дихаючим".

                                                                                                                         

 

                                                                                                                  Бутік "Красуня" і Студія волосся Magik

Замовлення можна зробити за телефоном

067 612 76 45 Оксана

096 286 20 88 Тетяна

066 88 274 33 Тетяна

 

 

 

 

 У нас можно купить п​​арики искуственные, парики натуральные, полупарики из натуральных волос. В широком ассортименте представлены изделия из волос  челки искуственные и натуральные, накладки из натуральных волос, резинки из натуральных и искусственных волос, шиньоны и хвосты

Вы можете нам позвонить или написать 0676127645 и мы пришлем фото по вайберу. Перед заказом уточняйте наличие цветов.

У нас можно купить натуральные парики и искуственные парики таких видов

   трессовый парик с имитацией кожи головы

   парик термоволокно имитация натуральных волос

   монопарик

   парик на сетке

   парик с челкой

   парик без челки

   карновальные парики

   парик косплей

    Как должен выглядеть парик после химиотерапии? Чаще всего он максимально должен напоминать вашу стрижку и цвет. Сталкиваясь с облысением отсутствие волос создает много неудобств и возражений. Желание иметь волосы в сложный период, чтобы окружающие не заметели. Парики и чалма созданы на помощь  в период химиотерапии и операций. Подобрать парик в такой момент поможет наш опытный и внимательный продавец париков. Имея в наличии много разных париков вы с легкостью восстановите свой прежний образ или подберете новый. Расскажет как за ним ухаживать. Если вам нужно будет привести в порядок ваш парик это тоже возможно. 

Традиционные трессовые парики, но тресс, положенный в их основу настолько тонок и гладок, что совершенно не заметен под красиво уложенным волосом.

Монопарики натуральные отлично подходят для использования в теплое время года, так как имеют облегченную комбинированную основу, верхняя часть которой изготавливается исключительно вручную. Парик получается легким – "дышащим".

 

.

                                                     Бутик "Красотка" и Cтудия волос Magik

Заказ можно сделать по телефону

067 612 76 45 Оксана

096 286 20 88 Татьяна

066 88 274 33 Татьяна

Copiright 2020 © "Бутик КРАСОТКА"
Все права защищены. Копирование запрещено.