Наращивание волос и плетение афрокосичек


Наращивание волос и плетение афрокосичек

Гарне волосся - це еталон жіночої краси на всі часи, адже стильна зачіска і здорові розкішне волосся дозволяють жінці відчувати себе вільно і впевнено в будь-якій обстановці.

Стрижки та укладки, фарбування і тонування, випрямлення і біовиравніваніе, хімічна і біозавивка, африканські косички і ламінування волосся - будь-яка процедура до Ваших послуг в стиль-студії "Краса і досконалість" Оксани Карвегіной.

А якщо, Ви прихильниця довгих і густого волосся, до Ваших послуг будь-яка з технологій нарощування і найякісніші матеріали.

Будьте прекрасні, адже Ваш бездоганний образ - це наша репутація.

Наростити волосся або прекрепіть на шпильках?
На сьогоднішній день більше 10 технік нарощування волосся. Існують гарячі і холодні методи нарощування.

Актуальні і популярні - це нарощування на капсули і мікронаращіваніе серед гарячих методів, і стрічкове нарощування і альтернативне нарощування волосся на шпильках

У кожної технології свої переваги і недоліки. І вам отримавши достатньо інформації треба буде визначитися що вам більше підійде. Консультацію з нарощування волосся і волоссю можна отримати по телефону 066 88 374 33 у технолога іпреподавателя з нарощування волосся Карвегіной Оксани.
Плюси нарощування довге волосся від корекції до корекції. Строк носіння 3-5 місяців гаряче нарощування і 1.5-2.5 холодну стрічкове нарощування, і ще воно менш помітне і не травматично для свого волосся.

Волосся на шпильках найпопулярніші серед дівчат і жінок.

1. Не треба платити за корекцію.

2. Коли захотіла, тоді і одягла

3. Може бути кілька різних наборов- довгі, короткі, прямі, кучеряві, кучеряве, штучні або натуральні ...

Стрижки та укладки, фарбування і тонування, кератіновие випрямлення і біовиравніваніе, хімічна і біозавивка, африканські косички і весільні зачіски - будь-яка процедура до Ваших послуг в студії волосся Magik Оксани Карвегіной.

А якщо, Ви прихильниця довгих і густого волосся, до Ваших послуг будь-яка з технологій нарощування волосся і найякісніші матеріали.
Будьте прекрасні завжди.

нарощування волосся
англійське (гаряче)
пришивання ТРЕССА (холодну)
стрічкове HAIR TALK
мікронаращіваніе Exted Magik
іспанське (холодне клейове)
італійське гаряче або ультразвукове
ультразвукова технологія
альтернативне нарощування
Холодне Нарощування На КПП (Ring Star)

 

Красивые волосы – это эталон женской красоты на все времена, ведь стильная прическа и здоровые роскошные волосы позволяют женщине чувствовать себя свободно и уверенно в любой обстановке.

Стрижки и укладки, окрашивание и тонирование, выпрямление и биовыравнивание, химическая и биозавивка, африканские косички и ламинирование волослюбая процедура к Вашим услугам в стиль-студии "Красота и совершенство" Оксаны Карвегиной.

А если, Вы поклонница длинных и густых волос, к Вашим услугам любая из технологий наращивания и самые качественные материалы.

Будьте великолепны, ведь Ваш безупречный образ – это наша репутация.

 

Наростить волосы или прекрепить на заколках?

На сегодняшний день более 10 техник наращивания волосСуществуют горячие и холодные методы наращивания.

Актуальные и популярные – это наращивание на капсулы и микронаращивание среди горячих методов, и ленточное наращивание и альтернативное наращивание волосы на заколках.

У каждой технологии свои преимущества и недостатки. И вам получив достаточно информации надо будет определиться что вам больше подойдетКонсультацию по наращиванию волос и волосам можно получить по телефону 066 88 374 33 у технолога ипреподавателя по наращиванию волос Карвегиной Оксаны.
Плюсы наращивания длинные волосы от коррекции до коррекцииСрок носки 3-5 месяцев горячее наращивание и 1.5-2.5 холодное ленточное наращивание, и еще оно менее заметное и не травматично для своих волос.

Волосы на заколках самые популярные среди девушек и женщин.

1.      Не надо платить за коррекцию.

2.      Когда захотелатогда и одела

3.      Может быть несколько разных наборовдлинныекороткиепрямыевьющиесякудрявыеискусственные или натуральные…

Стрижки и укладкиокрашивание и тонированиекератиновое выпрямление и биовыравниваниехимическая и биозавивкаафриканские косички и свадебные прически – любая процедура к Вашим услугам в студии волос Magik Оксаны Карвегиной.

А еслиВы поклонница длинных и густых волос, к Вашим услугам любая из технологий наращивания волос и самые качественные материалы.
Будьте великолепны всегда.

 

 наращивание волос
английское (горячее)
пришивание трессов (холодное)
ленточное HAIR TALK
микронаращивание Exted Magik
испанское (холодное клеевое)
итальянское горячее или ультразвуковое
ультразвуковая технология
альтернативное наращивание
Холодное Наращивание На Колца (Ring Star)
 

Copiright 2020 © "Бутик КРАСОТКА"
Все права защищены. Копирование запрещено.